ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!!  Что значит слово Днесь в приведённом отрывке из произведения Пушкина 7 какова частеречная принадлежность этого слова7Каким членом предложения оно является!?                                 Певец б...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!!  Что значит слово Днесь в приведённом отрывке из произведения Пушкина 7 какова частеречная принадлежность этого слова7Каким членом предложения оно является!?                                  Певец бессмертный и маститый,                                  Тебя Элада ДНЕСЬ зовет                                   На место тени знаменитой,                                   Пред коей Цербер ДНЕСЬ ревёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
днесь - ныне, сегодня. будет являться второстепенным членом предложения