Помогите, пожалуйста!!!!!! Срочно!!)) Информатика, 9 класс, Паскаль! Дано целое положительное пятизначное число.Найти произведение нечетных цифр данного числа. Спасибо заранее ❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A:longint; Begin WriteLn('Введите пятизначное число'); ReadLn(A); Write('Произведение нечётных цифр = ',(A div 10000)*((A div 100) mod 10)*(A mod 10)) End.