ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО НАДО 1) Определите, какая плотность населения в республике Татарстан, если площадь республике Татарстан, если площадь республики составляет 68 тыс. км2, а проживает здесь 3 млн. 761 тыс. человек? А)...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО НАДО 1) Определите, какая плотность населения в республике Татарстан, если площадь республике Татарстан, если площадь республики составляет 68 тыс. км2, а проживает здесь 3 млн. 761 тыс. человек? А) 24 чел./км2 Б) 54 чел./км2 В) 35 чел. / км2 Г) 82 чел./ км2 2) Какая федеративная единица расположена в западном и восточном полушарии? А) Хабаровский край Б) Магаданская область В) Камчатский край Г) Чукотский автономный округ 3)Россия занимает первое место в мире: А) по занимаемой площади Б) по числу жителей В) по величине валового продукта Г) по водным ресурсам рек 4) Отметить народ, не относящийся к кавказской семье? А) Ингуши Б) Адыгейцы В) Кабардинцы Г) Азербайджанцы 5) Возвращение мигрантов на родину называется: А) эмиграцией Б) депортацией В) экспортацией В) реэмиграцией 6) Город-миллионер, расположенный на побережье Балтийского моря, это А)Калининград Б) Мурманск В) Санкт-Петербург Г) Псков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1--ответ Б 2--Г 3--А 4-Г 5-Г 6-В