Помогите пожалуйста срочно надо к/р завтра плиз :'( Ка читается этот текст русскими буквами? (например Happy Birthday' - 'хэппю бёзэй') Срочно нужно :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дэ стьюдентс эт хогвардс стади мэни сабджектс вич ю стади ту. бат вотс мейкс дыс скул спешал ин мэджик класес.де фест еа статс вид флаинг класес. ич Стьюдент хес э меджик брум.юат дей хэв ту лен хфу ту ду ит проперлию.меджик хепенс онли иф э стьюдентс ворк хед энд беливс ин хис саксээс.изнт дет де райт эпроач