Помогите пожалуйста срочно надо ответить на вопрос по предмету ЧОП :нужны ли современному обществу семья и брак,аргументы за и противпомогите пожалуйста срочно надозаранее спасибо за помощь

Помогите пожалуйста срочно надо ответить на вопрос по предмету ЧОП : нужны ли современному обществу семья и брак,аргументы за и против помогите пожалуйста срочно надо заранее спасибо за помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я думаю,что да. Потому что,если есть семья и счастливая пара захочет сделать детей то семейное древо не прервётся. Против то что всегда ссоры в семье и драки.