Помогите пожалуйста срочно надо!!!!!!!! С ПЕРЕВОДОМ !!! 7Класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to be depressed about something-to be sad and without hope. унывать о чем-то - грусть и безнадежность. to be fed up with something-to be tired of something. быть сытым по горло чем-то (переносное значение)- уставать от чего-то. to take care of something-to protect or look after someone. заботиться о чем-то - защищать или ухаживать за кем-то to do one's best-to make to effort for doing.... делать всё возможное-приложить усилия для выполнения вещей хорошим способом. to call names- to say bad or rude things about someone. оскорблять - говорить плохие или грубые вещи о ком-то.