ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! СРОЧНО НАДО СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ 14.3!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ПЕРЕВОДЧИКОМ , А ВОТ С ЗАДАНИЕМ Я ТЕБЕ ПОМОГУ : 1)read ( если не ошибаюсь в прошедшем времени) 2)expected ( пр. в. ) 3) Will be 4)ended 5)will bring( если я не ошибаюсь будущее время , так как написано : они решили что принесут( что сделают? Глагол совершенного вида будущего времени)) 6)could not 7)solved 8)will start 9)I will leave 10)received ( потому что already - уже ) 11)became 12) went out , will come back 13) may 14) not will be able , offered 15)told (прошедшее время), left 16) was (зависит от времени : если в прошедшем:была ,значит was , если в будущем : будет , значит will be ... В настоящем : учителю вскоре стало ясно, что контрольная была сложнее других(предыдущих ... В будущем : Учителю всеоре стало ясно , что контрольная будет сложнее других(предыдущих)) 17) I will go, saw ,went to Moscow