ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЙ ТЕКСТ НА ТЕМУ" В РОССИИ ОЖИДАЮТСЯ АНОМАЛЬНЫЕ МОРОЗЫ" ПО ВСЕМ СТИЛЯМ РЕЧИ( разговорный, хужржесвенный,публицистический, научный ,официально- деловой)!!!!!!!!!! Даю хорошие балы...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЙ ТЕКСТ НА ТЕМУ" В РОССИИ ОЖИДАЮТСЯ АНОМАЛЬНЫЕ МОРОЗЫ" ПО ВСЕМ СТИЛЯМ РЕЧИ( разговорный, хужржесвенный,публицистический, научный ,официально- деловой)!!!!!!!!!! Даю хорошие балы. Срочно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жители РФ,сооьщаем Вам о новостях нашей державы: В Росси аномальные морозы. Это связано с приходом на материк ветров с Северного Ледовитого океана,говорят учёные. Старушки начинают обвинять во всем Америку,сообщают нам журналисты. Но нам море по колено. Главное чтобы не забывали Вы Пушкина и творений его,великих. Прокомментировали поэты современного общества.