ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Напишите письмо своему австралийскому другу по переписки расскажи ему о книге которую вы только что прочитали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй мой австралийсский друг.Я живу в России.Я хочу поделится с тобой впечатленеем о новой книге которую я прочла она называется Русалочка. В этой книге рассказывается о девушке русалке которая мечтала стать человеком. И у неё это получилось но ей пришлось заплотить огромную цену...Ей пришлось заплатить своим голосом.Книга хорошая я советую тебе её прочитать.Пока мой австралийсский друг
Гость
Привет , дорогой друг ! Меня зовут .... , мне ... лет . Я люблю читать книги только что я закончила читать книгу ...(например: ,,чёрная курица или подземные жители'' ) . Я рекомендую тебе его прочитать ! Там рассказывается о приключение одного мальчика Антоши. Мне эта книга очень понравилась ! Пиши мне! Твой друг ....(имя)