ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! СРОЧНО НУЖНО! КТО ДАСТ МНЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДАМ САМУЮ МАКСИМАЛЬНУЮ 100 БАЛЛОВ . ЖДУ В ТЕЧЕНИИ 20 МИНУТ !
Гость
В первом was built in 1903