ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! НУЖНО НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ О КНИГЕ "ЦИФРЫ" И.А. БУНИНА ПЛАН, ПО КОТОРОМУ НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ: 1) Расскажи не много об авторе,что считаешь интересным 2)Тема,основная мысль,времена,событи...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! НУЖНО НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ О КНИГЕ "ЦИФРЫ" И.А. БУНИНА ПЛАН, ПО КОТОРОМУ НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ: 1) Расскажи не много об авторе,что считаешь интересным 2)Тема,основная мысль,времена,события книги 3) Какой эпизод произвел сильное впечатление?Почему? 4) Смысл названия 5) В чем особенность героев: кто понравился,а кто нет? И чем? 6) Чему научила тебя книга? 7) Каков литературный язык произведения 8)Какое продолжение книги ты бы мог(ла) придумать? ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЧЬ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я щитаю автором интересным это олег длиз6)книга эта человека друг когда тебе скучно можешь взять книгу вруку кнмга нетланная память дальше незнаю