Помогите пожалуйста ! Срочно нужно ! Напишите 5 имён существительных , 5 имён нарицательных , 10 имён сущ. Одушевлёный и неодушевлённый , 10 сущ. обшего рода , 10 сущ 1,2,3 склонения и склонять 10 существительных ! Срочно пожал...

Помогите пожалуйста ! Срочно нужно ! Напишите 5 имён существительных , 5 имён нарицательных , 10 имён сущ. Одушевлёный и неодушевлённый , 10 сущ. обшего рода , 10 сущ 1,2,3 склонения и склонять 10 существительных ! Срочно пожалуйста ❗❗❗
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл.:(Мужской и женский род, окончания -а, - я)папаземлябабушкаягодаконфетаручкалинейказмеяложкакарточка2скл( Мужской род, окончания нет; средний род, окончания -о, - е)селоконьполеколеноребросолнцеполотенце пианино окнопросо3 скл.:(Женский род, на -ь)мышьлестьдочьпечьвещьрожьречьгуашьленьлань