Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! нужно!!! НУЖНО СРОЧНО!!! Что могли делать с крестьянами во время Крепостного права???!!! НУЖНО НА ЗАВТРА (Урок литература)(Конспект задали,пожалуйста помогите) Сам Конспект не нужен именно ЧТО МОГЛ...

Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! нужно!!! НУЖНО СРОЧНО!!! Что могли делать с крестьянами во время Крепостного права???!!! НУЖНО НА ЗАВТРА (Урок литература)(Конспект задали,пожалуйста помогите) Сам Конспект не нужен именно ЧТО МОГЛИ ДЕЛАТЬ С КРЕСТЬЯНАМИ ВО ВРЕМЯ КРЕПОСТНОГО ПРАВА???!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишение крестьян отчуждать земельные наделы и приобретать недвижимость. Запрет крестьянам уходить со своих земельных наделов (беглые подлежали принудительному возврату). Крестьянин подчинялся административной и судебной власти определенного феодала.