Помогите пожалуйста срочно нужно ответить на вопросы по литературе по произведению Чехова "хирургия"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• пациент одет достаточно скромно •так как фельдшер не был настоящим врачом он желает им притвориться, и делает вид будто сразу смог принять решение- вырвать зуб •она делает их достаточно необразованными