ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СРОЧНО НУЖНОнапишите ответы, используя наречия на -ОСиноним слова осмотрительно ,с опаской. Все как один (о решении). Нарочно, преднамеренно. Не скрывая, не таясь. Чистосердечно, открыто.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СРОЧНО НУЖНО напишите ответы, используя наречия на -О Синоним слова осмотрительно ,с опаской. Все как один (о решении). Нарочно, преднамеренно. Не скрывая, не таясь. Чистосердечно, открыто. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трусливо, едино, специально, откровенно, беспрепятственно  Удачи!