ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! ОЧЕНЬ НАДО! Упр. 6. Стр. 193 ПЕРЕВОД ТЕКСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рой мальчик. Ему 8лет. У него 5 игрушек. У роя есть игрушечная собака, самолетик и три машинки. его игрушечная собака маленькая и черненькая.Посмотри! это в зеленой коробке.Его игрушечный самолет не в небе.он на полке.он серый и длинный. он очень большой. его машинки фиолетовая, голубая и темно-голубая.где они? они под кроватью. задания после текста:2,4,7