Помогите пожалуйста срочно ответить на вопросы: Каким приветствием встречал всегда гостей хозяин семьи? О чем мечтала Екатерина Ивановна? .Как звали её родители? .Сколько лошадей было у Старцева, когда Котик назначила ему свида...

Помогите пожалуйста срочно ответить на вопросы: Каким приветствием встречал всегда гостей хозяин семьи? О чем мечтала Екатерина Ивановна? .Как звали её родители? .Сколько лошадей было у Старцева, когда Котик назначила ему свидание на кладбище? .Какое прозвище дали Старцеву в городе и за что? .Какое развлечение было у доктора Старцева, “в которое он втянулся мало-помалу”? .О чем подумал герой при встрече с Екатериной Ивановной через 4 года? .кончите фразу: “Когда он, пухлый, красный, едет на тройке с бубенчиками…, то кажется, что едет не человек, а…”?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какаое произведение?Скажите,примерно знаю...