Помогите пожалуйста срочно! Первый рабочий за день изготовил 25 одинаковых деталей, а второй 29 таких деталей, Первый рабочий заработал за этот день на 280руб. Меньше второго.Сколько рублей заработает каждый рабочий за месяц (2...

Помогите пожалуйста срочно! Первый рабочий за день изготовил 25 одинаковых деталей, а второй 29 таких деталей, Первый рабочий заработал за этот день на 280руб. Меньше второго.Сколько рублей заработает каждый рабочий за месяц (20 рабочих дней), если будет работать с той же производительностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-заработок за  одну деталь 29х-25х=280 4х=280 х=70руб. за одну деталь   70*25*20=35000руб заработает первый рабочий 70*29*20=40600руб заработает второй рабочий