Помогите пожалуйста!!! Срочно!!! Подготовте устный или письменный рассказ о герое,который вам особенно запомнился. Предварительно подберите цитаты и придумайте план рассказа. Название рассказа"Конь с розовой гривой"
Помогите пожалуйста!!! Срочно!!!
Подготовте устный или письменный рассказ о герое,который вам особенно запомнился. Предварительно подберите цитаты и придумайте план рассказа.
Название рассказа"Конь с розовой гривой"
Ответ(ы) на вопрос:
мальчик из рассказа конь с розовой гривой был простым и часто кому то поддавался как Сашке . Так-как гл. герой засунул травы в корзину с ягодами (его подталкнул Сашка на эту идею) мальчик был добр и поощрил Сашку...КАКТО ТАК , НО Я ДУМАЮ , Я ПЛОХО НАПИСАЛА...