ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО .прочитай. Соедини стрелками глаголы 1 и 2 формы:                                                             come      run       see       catch      say      begin      go                           ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО .прочитай. Соедини стрелками глаголы 1 и 2 формы:                                                             come      run       see       catch      say      begin      go                                                                                                                                                                                                      caught      came      began        saw       ran       said       went
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin-began go-went run-ran see-saw say-said come-came catch-caught