ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! Составить небольшой рассказ используя некоторые словосочетания из этих : проскочила секунда, пробежала минута, прошёл час, пролетел день, пронеслась неделя, промчался месяц, пронёсся век. Пожалуйст...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! Составить небольшой рассказ используя некоторые словосочетания из этих : проскочила секунда, пробежала минута, прошёл час, пролетел день, пронеслась неделя, промчался месяц, пронёсся век. Пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас подумаем... подожди ка 5 минуточек
Гость
Вечером, я с нетерпением ждала 20:00. Сидела в своей квартире как чужая, прижимая свои колени к ножкам стульчика.… И наконец, из прихожей послышалось биение молодых часов, ровно 20:00.Всё вокруг меня перевернулось. Схватив сиреневое пальто, я побежала к выходу.  Как я спешила, как рвалась на улицу. Прибыв в назначенное место ,я с нетерпением смотрела ввысь, ожидая чего-то нового, в то же время я как бы знала, что произойдёт. проскочила секунда, а ничего не произошло,  пробежала минута, и я уже начала волноваться,  прошёл час, и я зашла обратно в дом. Всё-таки было жалко, обидно, паршиво. Эти  огни зажигались ровно в 20:00 ,каждый год ,в мое день рождение. И неужели они забыли про меня?!  Пролетел день, пронеслась неделя, промчался месяц. И наконец пронёсся век, и эти огни ,ровно через век, снова начали гореть, и греть сердца 1000 людей. Жалко, что ОНА этого не видела.