Помогите пожалуйста , срочно!!! ЗАРАНИЕ большое спасибо!!!составьте предложения так , чтобы сложносокращенное слово было подлежащим, а глагол стоял в форме прошедшего времени :коэффицент полезного действия . Московский Художест...

Помогите пожалуйста , срочно!!! ЗАРАНИЕ большое спасибо!!! составьте предложения так , чтобы сложносокращенное слово было подлежащим, а глагол стоял в форме прошедшего времени :коэффицент полезного действия . Московский Художественный академический театр имени А. М. Горького , НЕОПОЗНАННЫЙ летающий объект, Организация  Объединенный Наций, профессионально-техническое училище, тепловая электроцентраль, Волжский автомобильные завод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера, школа-студия МХАТ имени А. М. Горького объявила о наборе на подготовительные курсы актёрского мастерства. 10 сентября смоляне наблюдали странное атмосферное явление: под углом, примерно, 45 градусов к земле протянулся след от НЛО. Совет безопасности ООН призывал прекратить изоляцию стран, затронутых вирусом Эбола. В прошлом году в ПТУ было гораздо меньше учащихся, чем в этом. Проект строительства ТЭЦ был утверждён в 1975 году. Установлено, что водитель ВАЗ-2105 находился за рулём в нетрезвом состоянии. Про КПД не придумала.)))