Помогите пожалуйста! Срочно!!!Дан список физических величин: скорость, вес, плотность, объём, ускорение свободного паления , масса. Выберите три величины, от которых зависит сила Архимеда. Запишите их обозначения . Укажите един...

Помогите пожалуйста! Срочно!!!Дан список физических величин: скорость, вес, плотность, объём, ускорение свободного паления , масса. Выберите три величины, от которых зависит сила Архимеда. Запишите их обозначения . Укажите единицы измерения всех этих величин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плотность   p   (кг/м3) , объём, V    (м3) ускорение свободного паления g   ( м/с2)