Помогите пожалуйста срочно!Даю 50б! в треугольниках ABC и MKE AB=MK,BC=KE,AC=ME,AB=4 см,KE=6см,ME=7см. Чему равна разность AC и MK?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как АВ=МК, ВС=КЕ и АС=МЕ треугольники АВС=МКЕ Это значить АС=МЕ=7 , МК=АВ=4  тогда АС - МК = 7-4 =3   Ответ: 3 см
Гость
треугольники равны по 3 признаку равенства треугольника. Соответсвенно АС-МК=0