ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО!!!!Московская РусьЗакончи предложения.Первым русским царем стал _________.Это было в _______________.Крепостные крестьяне-это__________.Ремесленники-это__________.Производство глиняной посуды было...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО!!!! Московская Русь Закончи предложения. Первым русским царем стал _________. Это было в _______________. Крепостные крестьяне-это__________. Ремесленники-это__________. Производство глиняной посуды было известно с ___ века, а деревянные ткацкие станки появились в ____ веке. Мастерство русских оружейников было известно с ____ века. Знаменитую Царь-пушку отлил мастер______________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царь пушку отлил мастер  Андрей Чохов