ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!!!Найдите все значения a, при каждом из которых неравенств x^2-a^2 (a+1) x+a^5 меньше 0 имеет решения и множество решений неравенства содержится в интервале (-9;4). (90 баллов)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!!! Найдите все значения a, при каждом из которых неравенств x^2-a^2 (a+1) x+a^5<0 имеет решения и множество решений неравенства содержится в интервале (-9;4). (90 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Срочно не получилось. Но решилось все-таки