Помогите пожалуйста . Странно распределены благо жизни между людьми нищему ничего бедному мало богачу много а довольно никому сочинение по обществу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно это очень не справедливо, но нужно идти к своей цели не обращая на все  принципы .даже если нищему не чего нужно себя навести на очень хорошее дело и разум .даже если бедному мало так ему лучше чем нищему. но выходим к тому что даже самый нищий может стать богачём если придёт к своему делу разумом.