Помогите пожалуйста сыну он учиться в 5 классе ему задание задали по английскому языку Spotjight studen's Book надо написать по модулю 8 progress chek8 помогите пожалуйста написать все задания все 6 я вас оч прошу.Я сама изучал...

Помогите пожалуйста сыну он учиться в 5 классе ему задание задали по английскому языку Spotjight studen's Book надо написать по модулю 8 progress chek8 помогите пожалуйста написать все задания все 6 я вас оч прошу.Я сама изучала немецкий язык и помочь я ему ни чем не смогу :'( :'( :'( :'( :'( Я вас очень прошу умоляю помогите пожалуйста .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на прикрепленной фотографии ниже: