Помогите пожалуйста, тема урока "Кодирование и декодирование информации" Например: Дерево - мы можем получить от него информацию, оно без листьев, с листьями, с цветами, с ягодами. и.тд. Придумайте пожалуйста 3 источника инфор...

Помогите пожалуйста, тема урока "Кодирование и декодирование информации" Например: Дерево - мы можем получить от него информацию, оно без листьев, с листьями, с цветами, с ягодами. и.тд. Придумайте пожалуйста 3 источника информации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собака - большая , злая,  девочка - красивая, умная, высокая яблоко - большое, зеленое , вкусное