Помогите пожалуйста!!! Translate into English. Pay attention to uncountable nouns: 1. Мне нужен совет в этом вопросе. 2. Ваши советы очень хороши, но я не могу им последовать. 3. Сведения были очень важные. 4. Какая интересная ...

Помогите пожалуйста!!! Translate into English. Pay attention to uncountable nouns: 1. Мне нужен совет в этом вопросе. 2. Ваши советы очень хороши, но я не могу им последовать. 3. Сведения были очень важные. 4. Какая интересная работа! 5. Она сделала такие большие успехи! 6. Он всегда приносит нам какую-нибудь новость. 7. Вы слушали сегодня последние известия? 8. Где деньги? – Они в портфеле. 9. Погода сегодня отвратительная. Льет дождь, и дует холодный ветер. 10. Приятно поехать за город в хорошую погоду. 11. Какие интересные новости! 12. У тебя есть с собой деньги? Дай мне немного. 13. Работа, которую он нашел, очень нравится ему. 14. Какая замечательная мысль! 15. У нее волосы черные, а глаза голубые. Это делает ее очень привлекательной. 16. Я могу дать вам два хороших совета. 17. Ее старшая сестра велела ей отнести фрукты на кухню и вымыть их в кипяченой воде. 18. Это не мои деньги, я не могу их взять. 19. Кто дал вам такие интересные сведения? 20. Наконец он нашел работу, которая его интересует. 21. Это такая интересная пьеса. 22. Какой хороший совет вы мне дали!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I need advice on this matter. 2 Your advice was really good, bit I can't follow it. 3 Data was very important. 4 What interesting work. 5 She had a huge success. 6 She always tells us news. 7 Have you heard the latest news today? 8 Where is the money? It is in the case. 9 what miserable weather. It is raining, and the is a strong wind. 10 It is nice to go outside the city in good weather. 11 what interesting news. 12 Do you have money with you? Can you give me  some money? 13 He really likes the job, which he found. 14 What a wonderful thought. 15 She has got black hair but blue eyes. It makes her look pretty. 16 I can give you two pieces of advice. 17 Her elder sister told her to bring fruit to the kitchen and to wash them in boiled water. 18 this in not my money, I can't take it. 19 Who gave you this interesting data? 20 He has found the job he is interested in at last. 21 It is such an interesting play 22 what good advice you gave me!