ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЦЕНА КИЛОГРАММА КАРТОФЕЛЯ 70 ТЕНГЕ. ЭТО НА 210 ДЕШЕВЛЕ ЦЕНЫ КИЛОГРАММА ЯБЛОК .КАКОВА ЦЕНА КИЛОГРАММА ЯБЛОК?
70+210=280 тенге - цена 1 кг яблок.