ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЦЕНА КИЛОГРАММА ЯБЛОК 280 ТЕНГЕ .ЭТО НА 210 ТЕНГЕ ДОРОЖЕ ЦЕНЫ КИЛОГРАММА КАРТОФЕЛЯ.КАКОВА ЦЕНА КИЛОГРАММА КАРТОФЕЛЯ?
280-210=70 ТЕНГЕ ЦЕНА 1 КГ КАРТОФЕЛЯ
70 тенге. Слишком коротко