Помогите пожалуйста!!!!! Угловое расстояние между направлением на север и на предмет а)географическая широта б)азимут в)географическая долгота 2 вопрос) Дополните твердая,каменная оболочка Земли это ,,,,,,,(название) 3 вопрос)...

Помогите пожалуйста!!!!! Угловое расстояние между направлением на север и на предмет а)географическая широта б)азимут в)географическая долгота 2 вопрос) Дополните твердая,каменная оболочка Земли это ,,,,,,,(название) 3 вопрос) Тут надо вставить пропушенные слова Город Тула расположен в части света ,,,, Матерек Антарктида расположен на ,,,,(количество0 полушарий Землю можно разделить на ,,,, )количество) полушарий Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый вопрос: б) Азимут. Второй вопрос: Твёрдая, каменная оболочка Земли - это литосфера. Третий вопрос: Город Тула расположен в части света ... (не знаю) Материк Антарктида расположен на двух частях света/на двух полушариях. Землю можно разделить на два полушария.