Помогите пожалуйста Укажите особенности географического положения в Южной Америки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находится полностью в Западном полушарии.  расположена к югу от экватора.  пересекается южным тропиком.  располагается в нескольких климатических поясах (экваториальный, субэкваториальный, тропический, субтропический, умеренный)  омывается 2мя океанами; на севере и западе - атлантическим, на востоке - тихим