Помогите пожалуйста умоляю!! Помогите придумать тост с пожиланиями на день рождение бабушки (юбилей 70 лет) Только пожалуйста не в стихах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая бабушка в этот день тебе исполняется 70 лет! это прекрасный и поистине замечательный день, юбилей! Пускай у тебя будет побольше здоровья и счастья Ну конечно Всего тебе наилучшего! с днем рождения