ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ! Запиши только словосочетания 1) Шарф-красный шарф-длинный шарф 2) Дом-деревянный дом-дом из кирпича 3) Книга-интересная книга-книга для детей 4) Дорога-лесная дорога-дорог в степи 5) Альбом-альбом дл...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ! Запиши только словосочетания 1) Шарф-красный шарф-длинный шарф 2) Дом-деревянный дом-дом из кирпича 3) Книга-интересная книга-книга для детей 4) Дорога-лесная дорога-дорог в степи 5) Альбом-альбом для фотографий-альбом для рисования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) красный шарф, длинный шарф 2) деревянный дом, дом из кирпича  3) интересная книга, книга для детей 4) лесная дорога, дорога в степи  5) альбом для фотографий, альбом для рисования