Помогите пожалуйста уп.5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У обезьянки (обезьянка) Яшки заболел ( боль) живот (животик). Врач прописал ( приставки пра не бывает) Яшке грелка. Грелку привязали ( привязывать) к животу (надо писать раздельно), но Яшка её сбрасывал.
Гость
Обезьянки -  обезьяна Заболел- болен проверочное слово Живот- запомнить Прописал- приставка про Привязали-привязывать проверочное слово ударение на я К животу - предлог к кому к животу дательный падеж