Помогите пожалуйста упр 3 (а, б, в) с условием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Условие: Всего 3 коробке, в каждой коробке 6 фломастеров. Сколько всего фломастеров? 3 * 6= 18 ( флом.) Ответ: 18 фломастеров б) Условие : Всего 3 тарелки, на эти тарелки поровну разделили 15 пирожков. Сколько пирожков на каждой тарелке?  15 : 3 = 5 ( пирожков ) Ответ: 5 пирожков в) Всего было 28 брусков, в каждый пакет уместили 7 брусков. Сколько потребуется пакетов? 28 : 7 = 4 ( пакета) Ответ: 4 пакета
Гость
в 3 коробках по 6 флом. Всего ? флом. 6+6+6=18(флом.)       ответ:18фломастеров на 3 тарелки 15 пирожков  ? на тарелки 15+15+15=45(пирожков) ответ 45 пирожков