Помогите пожалуйста упр4 подчеркнут главные члены прошу❤️❤️❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плывет по морю белый пароход. Сильный Ветер гонит волны. Яркое солнышко спряталось за тучу. Летают белые чайки. Играют веселые дельфины.
Гость
(Что?) пароход-сущ. (Что делает?) плывёт- глагол в настоящем времени. (Что?) ветер- сущ. (Что делает?) гонит- глагол в настоящем времени. (Что?) солнышко- сущ. (Что делает?) спряталось- глагол в прошедшем времени. (Кто?) чайки- сущ. (Что делают?) летают- глагол в настоящем времени. (Кто?) дельфины-сущ. (Что делают?) играют-глагол в настоящем времени.