Помогите пожалуйста, уже час не могу решить(ABCD- четырехугольникE, F, M, N - середины сторонEF, MN - ?

Помогите пожалуйста, уже час не могу решить( ABCD- четырехугольник E, F, M, N - середины сторон EF, MN - ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как это сердины сторон, то можно сделать выаод, что линии соединения, будут средними линиями, которые равны половине основания треугольника(потому что в вершине другое основание равно 0, это как в трапеции, только тут одна сторона равна 0, а другая 48) Ответ:24