Помогите пожалуйста  узнай города  по описанию .Впиши в клеточки названия городов   а) этот город назван в честь  святого  Сергия Радонежского.Здесь находится большой монастырь - Троице- Сергиева лавра  _________________ б) ули...

Помогите пожалуйста  узнай города  по описанию .Впиши в клеточки названия городов   а) этот город назван в честь  святого  Сергия Радонежского.Здесь находится большой монастырь - Троице- Сергиева лавра  _________________ б) улицы этого города расположены  в виде веера  там где они сходятся стоят старинные  торговые ряды ________г ) этот город называют городом - музеем в нём много церквей монастырей часовен а ещё есть музей зодчества спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Город Сергиев Посад (бывший Загорск) б) КОСТРОМА в) Суздаль