Помогите пожалуйста в 12 одинаковых маленьких наборах Строитель по столько же деталей Сколько в трех одинаковых больших наборов Сколько деталей в одном большом наборе если в одном маленьком наборе их 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12:3=4 (раза) во столько раз деталей в больших наборах больше 2) 10*4=40 (шт) деталей в одном большом наборе