Помогите пожалуйста вопрос такой:Вы понимаете конечно что нельзя заставить человека полюбить свою родину родную землю но можно помочь её полюбить как это делает Константин Ушинский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с тобой соглашусь человек изначально с рождения любить свою родину и он не Может его разлюбить, только предаст, но все Ровно в глубине души он Ее любит