Помогите пожалуйста, вопрос взят из книги Пигмалион(Rygmalion), заранее спасибо) Professor Higgins and Colonel Pickering meet Eliza and agree a)to write a book on different dialects. b)to record Eliza's Cockney accent. c)to tur...
Помогите пожалуйста, вопрос взят из книги Пигмалион(Rygmalion), заранее спасибо)
Professor Higgins and Colonel Pickering meet Eliza and agree
a)to write a book on different dialects.
b)to record Eliza's Cockney accent.
c)to turn Eliza into a true lady.
Ответ(ы) на вопрос:
Вариант С Поскольку они заключили пари, сможет ли Элиза стать леди к королевскому балу