Помогите пожалуйста... Вот вам задачка но не простая! 1) Прочитай текст. В ясное июльское утро Оля с папой отправились в лес по грибы. Долго они бродили по лесу. Набрали полные корзинки и присели отдохнуть на полянке. меньше ...

Помогите пожалуйста... Вот вам задачка но не простая! 1) Прочитай текст. В ясное июльское утро Оля с папой отправились в лес по грибы. Долго они бродили по лесу. Набрали полные корзинки и присели отдохнуть на полянке. <<Смотри папа. У меня в корзинке 4 больших гриба, 6 средних, и 3 маленьких грибочка. Сколько я собрала грибов?>> помогите решить просто краткую запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+6+3= 1 дейчтвие. 4+6=10. 10 (4+6)+3 2 действие 10+3=13 10 Короче если понимаеш напиши так : 4+6+3=13