Помогите пожалуйста, все пропадет, ничего понять не могу... Спасибо огромное за помощь!! N 9. под цифрами 1,2,3,4,5,6 огромнейшее спасибо за помощь. 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Dan didn't ride a bicycle in the yard 2 Ann did not skateboard in the park 3 Dan didn't play snowballs and made a snowman 4 The children did not walk thier turtle and hamster 5 Ann didn't have a picnic in the garden 6 Ann and Dan did not do thier lessons together