Помогите пожалуйста вставить нужное слово меньше З Last year she ______ him for forgetting her birsday, but he did it again. A) forgive Б) forgiven B) forgave Г) forgot Заранее спасибо

Помогите пожалуйста вставить нужное слово <З Last year she ______ him for forgetting her birsday, but he did it again. A) forgive Б) forgiven B) forgave Г) forgot Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B) forgave - В прошлом году она простила его за то, что он забыл ее день рождения, но он сделал это снова. Last year - указатель Past Simple, глагол forgive - по смыслу