Помогите, пожалуйста, вставить пропущенное слово (вместо точек). ............... - член общины или народа, состоящего под одним общим управлением; каждое лицо или человек, который составляет народ, землю, государство.
Помогите, пожалуйста, вставить пропущенное слово (вместо точек).
............... - член общины или народа, состоящего под одним общим управлением; каждое лицо или человек, который составляет народ, землю, государство.
Ответ(ы) на вопрос:
Гражданин. А, кстати раньше гражданином называли горожанина, но не стоит путать!