Помогите, пожалуйста, вставить пропущенные буквы, особенно в слове: бр...зентовой робе. Отец Никишки огромный, бородатый, в новых сапогах, с ножом на поясе, в бр...зентовой робе. Руки у него красные, лицо бурое, борода светлая,...

Помогите, пожалуйста, вставить пропущенные буквы, особенно в слове: бр...зентовой робе. Отец Никишки огромный, бородатый, в новых сапогах, с ножом на поясе, в бр...зентовой робе. Руки у него красные, лицо бурое, борода светлая, а глаза редкие, пристальные, под густыми бровями. Заранее огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще брЕзентовой робе.
Гость
В БРЕЗЕНТОВОЙ РОБЕ пропущеная буква е