Помогите пожалуйста. Выбери из данного предложения сочетание слов, которое не является словосочетанием. Старый тетерев уснул глубоким сном.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тетерев уснул.Это грамматическая основа поэтому она никогда не будет словосочетанием
Гость
Тетерев уснул - не является словосочетанием, а является грамматической основой этого предложения: Кто? тетерев(подлежащее),Что сделал? уснул(сказуемое)